Публичное интервью с Адрианом Гёзе

22 октября состоится публичное интервью с Адрианом Гёзе, партнером нидерландского архитектурного бюро West 8 и соавтором концепции парка «Тучков Буян» в Санкт-Петербурге.

Искусство и культура 0+

22 октября пройдет публичное онлайн-интервью с Адрианом Гёзе, партнером нидерландского архитектурного бюро West 8 и соавтором концепции парка «Тучков Буян». Интервью проведет Дмитрий Делинский, главный редактор радио «Комсомольская правда» в Санкт-Петербурге.

West 8 — это архитектурное бюро с мировым именем, работающее над проектами по всему миру, в том числе и в России. Недавно специалисты West 8 совместно с петербуржским бюро «Студия 44» заняли первое место в международном конкурсе на разработку ландшафтно-архитектурной концепции парка «Тучков Буян» в Санкт-Петербурге. В команду West 8 входят не только ведущие практикующие архитекторы, но и преподаватели лучших университетов мира — от Оксфорда до Датской королевской академии изящных искусств. 

Над какими проектами West 8 будет работать в России? Чем работа в Санкт-Петербурге и других российских городах отличается от работы в Европе? Существуют ли особенности российского горожанина и как они отражаются в проектах? На эти и другие вопросы ответит Адриан Гёзе. 

Свои вопросы к Адриану можно прислать на почту pr@strelka-kb.com. Дополнительные вопросы также можно будет задать во время прямого эфира — в комментариях.

«Комсомольская правда» в Санкт-Петербурге выступает информационным партнером публичного интервью.

Поделиться:

1276 дней назад
22 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов